(71) 99965-4767

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

1427 repita:

Apartamento para Venda, Salvador / BA

bairro Itapuã, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 30,00 m², área útil 30,00 m²

Compartilhar:

R$ 315.000

Condomínio

R$ 490,00

IPTU

120,00

1 Banheiro

1 Vaga

Endereço: Avenida General Severino Filho

Região: Itapuã

Bairro: Itapuã

Condomínio: Miconos

Área Total: 30,00 m²

Área Útil: 30,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 10.500,00

Descrição do Imóvel

Studio moderno em localização estratégica!

Studio de 30 m², localizado em andar alto, com varanda nascente, excelente iluminação natural e ventilação agradável. Conta com acabamento moderno, climatização integrada e ambiente planejado para oferecer conforto e praticidade.

🚗 Vaga rotativa

Localização privilegiada, próxima a comércios, restaurantes, escolas e transporte público.

Ideal para morar ou investir, com excelente potencial de valorização.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
(71) 99965-4767 Corretor: Milton Fabian (CRECI 18625)
http://www.guiaimoveisba.com.br
www.instagram.com/guiadeimoveis.ba

Fale agora Conosco

redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.png

A Empresa

Guiadeimoveis.ba

Contato

  • Empresarial Cosmopolitan localizado na Av. Luís Vianna Filho - Alphaville, Salvador - BA, 41730-101

  • (71) 99965-4767

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias